Людмила | 2021-07-03 08:08:56

Принимать ли йод

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 16 нед. ТТГ-0,077. Узел в щитовидной. Принимала Фемибион 7 мес. Один доктор говорит йод накопился, другой йод выводится 90%. Принимать ли мне йодомарин дополнительно к витаминам?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Йод и фемибион здесь ни при чем. Повторите в ближайшее время ТТГ и свТ4 в другой лаборатории и обратитесь к эндокринологу