Максим | 2021-07-02 16:08:45

Сыпь на головке члена

Здравствуйте! Началась сыпь около 2 х недель назад, отправился к врачу ( нахожусь заграницей). Врач осмотрел и выписал противовирусные и антибиотики. Сказал что это какой-то вирус или бактерия. Я пропил и не мастурбировал около недели, все прошло и исчезло, так же перестал ходить на бассейн ( началось все после бассейна, мб совпадение, не знаю). Несколько дней назад начало опять сыпать после бассейна, перестал ходить, но так же сыпет после мастурбации, сейчас опять сыпь, красные пятна и точки. Что это такое и как с этим бороться? Планирую пойти в другую больницу и сдать анализы, тк предыдущий врач не захотел брать анализы, но и точный диагноз не поставили тоже. Не чешется, не болит, нет запахов и тд, ничего нет и не беспокоит в принципе, вот только пугает это меня все. Скажите, что это может быть и что стоит делать? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на баланит. Чаще всего связано с застойными явлениями в малом тазу. Могут быть и другие причины.