Анна | 2021-06-30 19:34:36

Анализ аллергии на кошек

Здравствуйте.У меня хроническая бронхиальная астма, поэтому пользуюсь ингалятором Серетид Дискус каждый день.И хочу сделать анализ аллергии на кошек.Повлияет ли использование ингалятора на результаты?Если да,то сколько нужно не использовать лекарства для теста?Может есть какие-то варианты тестов,чтоб можно было использовать ингалятор ?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Здравствуйте! Нет, не повлияет.