Андрей Титов | 2021-06-29 16:41:40

Болит спина и отдает в ногу

Что делать?

Ответы врачей 2

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, и обратиться к неврологу.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обязательно обратитесь на осмотр к врачу невролу. Только после осмотра и диагностики можно будет поставить точный диагноз, и назначить адекватное лечение