Настя | 2021-06-26 06:04:54
коньюктевит
ребенок 8 месяцев покраснел глазик,с утра была закись зелено желтая что делать
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Здравствуйте! Желательно протереть глазик ватным диском смоченным водой от наружного угла глаз к внутреннему 3 раза в день и закапать тобрекс капли ( если у него нет аллергии на этот препарат) по 2 кап 3 раза в день 5 дней. Желательно будет показать ребенка офтальмологу для того, чтобы он оценил состояние глаза. С уважением, Анастасия Лазаренко