Ирина | 2021-06-25 23:17:02

Вероятность беременности

Здравствуйте. Ситуация такая: занимались с парнем сексом в презервативе. В конце сказал что возможно эякулировал два раза. Может ли быть вероятность что наступила беременность? Презерватив не порвался. Это произошло на 13 день цикла, день перед овуляцией. Тест не делала, это было сегодня. До этого 2 недели назад мне лечили острый цистит: Хилак форте, офлоксацин, и флюканазол. Подскажите пожалуйста что в этом случае лучше сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если целостность контрацептива не нарушена, беременность маловероятна