Инна | 2021-06-25 16:13:14
Дисфагия
Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Месяц назад у нее появились проблемы с глотанием пищи и особенно воды. Обследовалась у гастроентеролога и лора, с их стороны проблем не обнаружили. Невропатолог назначила медикаментозное лечение которое пока что не дает результатов. Хотелось бы обратиться к специалисту который имеет успешный опыт лечения данного заболевания.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Болсун Владимир Васильевич
невролог
блок глотательного нерва - поможет точное иглоукалывание и электрофорез