Виктор | 2021-06-25 01:29:43

Дергается глаз

Здравствуйте. Уже более 4 месяцев дергается верхнее веко на левом глазу, а недавно начало и нижнее веко. Делал МРТ головного мозга, ничего не обнаружили. Также УЗИ сосудов головы и шеи, там незначительные отклонения, но сказали, все в пределах нормы. Пил Магне б6, Витаксон, Толперил, не помогло. Что с этим делать?

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Здравствуйте! Отсутствие признаков раздражения глаза (покраснение, отек, выделения из глаза, ораничения его подвижности) указывают на неврологическую проблему с раздражением лицевого нерва. Целесообразно исключить инфекционную причину описанных жалоб.