Юлия | 2021-06-22 16:37:48

Гормон адипонектин

Есть не значительные нарушения щитовидной железы, при этом препараты не назначались. Полных лет 35, набор веса произошёл в течении года. Лишних по индексу 20-25 кг. Правильное питание, физическая нагрузка умереная, водный баланс сохраняю. Анализ крови в норме, сахар в норме.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Я бы не рекомендовала прием препарата. Возможно необходимо увеличить физическую нагрузку! Какие анализы ещё вы сдавали? Знаете ли уровень гормонов в крови? И микроелементов?