Татьяна | 2021-06-19 21:41:16

Сыпь у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 9 лет. Уже несколько месяцев непроходит сыпь на лице и немного на руках. Она то уменьшается, то увеличивается, но полностью не сходит. Сыпь ввиде красных пятен. Пили таблетки от алергии, не помагало. Иногда повышается температура до 37.5, но чувствует себя нормально. Сегодня появилось несколько язв на внутренней стороне губы. Было подозрение на волчанку. Сдали анализы. Волчанку исключили, увеличены лейкоциты, связывают это с переболеванием на ковид(бессимптомно). Дерматолог говорит, что проблема не по дерматологии. Диагноз поставить немогут. Какие еще сдать анализы и пройти обследование, к какому специалисту обратиться? Могу выслать фото сыпи и анализов. Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фото в студию.