Анна | 2021-06-17 16:51:26
Вакцинація
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 15 лет, для выезда за границу нужно сделать прививки АКДС, полиомиелит и ветряную оспу. Нужно ли выдерживать срок 1 месяц между АКДС и первой дозой Варилрикса?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Добрый день! Эти прививки можно сделать в 1 день. Они совместимы между собой. С уважением, Анастасия Лазаренко