Карина | 2021-06-17 13:50:48

Лейкоз по оак

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови, сдавала на фоне ларингита. Тромбоциты у меня всегда по фото 140-150, две недели как пью Плавикс, может из-за него снизились до 117. Сдавала еще коагулограмму, агрегацию тромбоцитов и биохимию, там всё в норме. Выкладываю 3 анализа, от середины мая, от 4 июня и вчерашний, по вчерашнему анализу меня напугали на форуме тем, что срочно надо исследовать костный мозг, на форуме написали "склонность к лейко и нейтропении, тромбоцитопения, показано срочное исследование костного мозга", у меня 2 грудных детей, очень переживаю!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такой результат анализа может быть на фоне приема препарата! Рекомендую осмотр врача и пересдать анализ после окончания приема препарата! Кто назначил вам Плавикс и по какой причине?