Оксана | 2021-06-17 02:34:44

Кашель

Добрый день. Узнала о вас в интернете и Хотела бы получить вашу консультацию по возможности. Меня мучает ночной кашель, ок 2 ночи, с отхождением густой мокроты. Иногда присутствуют типа ниточки в мокроте. Свистящий вдох и тяжело дышать. На утро прокашливаюсь и все проходит. Флюрографию сделала патологий не выявлено. Общий анализ крови сказали в норме. Но. Мне 8 лет назад диагностировали гепатит С, который я не лечила, так как это было во время беременности. И поэтому я решила обратиться к Вам. Возможно это как- то связано?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Это может быть связано, если хронический гепатит С прогрессирует с развитием цирроза печени. Но Но могут быть и другие причины..., включая туберкулёз и ВИС... Вообще, гепатит С нужно лечить!