Екатерина | 2021-06-16 15:00:14

Анемия

Здравствуйте, гемоглобин 110, феритин 4, постоянная слабость, сухость кожи, выпадение волос, назначили ферум Лек таб 3р на день по 1таб, не эфективнее ли инъекции? И какой препарат лучше для быстрого восполнения железа?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте инъекции применяются в крайних случаях. Спустя 3-4 недели после приема препарата сделайте повторный анализ крови! Для контроля эффективности препарата!