Алена | 2021-06-09 21:41:55

Дисульфирам внутримышечно

Здравствуйте , очень беспокоит вопрос такого характера , неделю назад мужу сделали укол дисульфирам внутримышечно , укол покупала лично производитель Америка Нью Джерси красноватого цвета масляный раствор с кристаллами после укола у мужа была два дня температура 37.5 и сильно болела ягодица .Но дело собственно говоря не в этом . До этого также были кодировки но выдерживал максимум три месяца потом опять запои . Доктор справку на руки не дал, муж подписал ,он положил ее себе в папку но срок указан не был на какой период времени "подшит" во всей этой суматохе я просто не смогла ничего уточнить . Позвонить узнать нет возможности так как доктор на днях уехал в отпуск отдыхать . Как быть не знаю муж вроде был не против на аркане его никто не тащил в больницу , но вижу что охота выпить все же осталась . Я боюсь его даже в магазин за хлебом отправить , на контроле также не могу постоянно быть , очень переживаю а вдруг захочет опять поэкспериментировать .Подскажите сколько этот укол будет действовать на самом деле, год ,два, три или вообще месяц ...очень боюсь срыва очень устала от его запоев .Буду благодарна за Любой ваш ответ .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, неудачная шутка получилась.