Юлия | 2021-06-09 15:56:00

посоветуйте мазь

Добрий день, я не так давно подцепила грибок, врач прописал мне капсулы Трунгар и мазь Залаин. Таблетки еще на 3 дня остались, а вот мазь почти закончилась, да и следы грибка уже еле заметны. Но помазать еще немного прийдется. Я бы хотела спросить, есть ли украинский аналог этой мази? Потому что на самом деле эта мазь дороговата, а мне она нужна будет максимум на неделю...к лечащему пойти не могу - он в отпуске, решила воспользоватся он-лайн помощью.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Здесь, на этой консультативной площадке, тем более без фото, заочно не лечат. Аналоги здесь: www.google.com/search?client=opera&q=залаин+аналоги&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8