Анастасия | 2021-06-05 17:08:27

Расшифровка

Добрый день. Сыну 2,3, болеет 5 день, из симптомов - кашель, насморк, несколько раз подымалась температура до 38,6. Сегодня сдали анализы, можете помочь с расшифровкой?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, признаков бактериальной инфекции по результатам анализа нет. Необходимости в антибиотике нет на данный момент. Желательно, чтобы ребенка осмотрел педиатр (учитывая кашель и температуру). Немного снижены показатели гемоглобина и количества эритроцитов, возможно у ребенка есть латентный дефицит железа. После выздоровления желательно сдать ферритин и повторно анализ крови. С уважением, Анастасия Лазаренко