Мила | 2021-05-29 11:03:17

УЗИ груди, как лечиться?

Здравствуйте! В прошлом году у меня пошел Герпес на соске левой груди, вокруг ореола после купания в море, меня укусила медуза. Я пролечила Валтрексом и Циклофероном и прошло. Периодически в течение года иногда краснело. Сейчас опять началось, пропила Валтрекс и стало получше. Сделала УЗИ груди и оно показало кисту. Скажите пожалуйста, что это такое, насколько серьезно и как лечить? Я не замужем, половой жизнью никогда не жила. Прикладываю прошлогоднее УЗИ груди и сегодняшнее.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
В прикрепленном изображении вижу одну строчку: данных за мастит нет. Насколько я понял, герпес Вы вылечили. Герпесвирус имеется у Вас в крови и он периодически будет себя проявлять. Какой размер кисты у Вас? Сколько Вам лет? За сколько дней до месячных болит и нагрубает грудь? Месячные регулярные?