Ден | 2021-05-28 11:13:08

Стоит ли переживать о возможной беременности?

Здравствуйте, у нас вчера с девушкой произошёл секс, все было в презервативе, потом в конце когда она с меня слазила, он сполз с меня, но остался на головке у меня и вывернулся, эякуляция потом  после уже себе на живот, стоит ли волноваться о возможной беременности? Перед сексом я ходил в туалет и был в душе)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность в ситуации которую вы описали, маловероятна!