Владимир | 2021-05-28 00:01:18

Консультация

Здравствуйте.Началась боль в горле,а скоро операция по удалению гланд.Выписали пить до операции 3 дня антибиотик поскольку там хронический очаг инфекции,препарат для свертываемости,антигистаминное,успокаивающее,от давления-вобщем достаточно много всего.Скажите пожалуйста,не сильная ли это будет нагрузка на организм (столько препаратов+антибиотик+наркоз+антибиотик после операции)?Либо как то лечится до операции избегая антибиотиков?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, крайне тяжело ответить верны ли назначения не видя пациента, но если есть хроническая инфекция антибиотик стоит принимать! Антигистаминные для того что бы уменьшить отек слизистой! Все остальные препараты назначены исходя из вашего состояния здоровья а так же результатов анализа!