Саша | 2021-05-27 22:07:03

Общий наркоз

Здравствуйте. Принимаю мастерон и тестостерон. Предстоит операция по удалению свища заднего прохода. Опасен ли общий наркоз или спинной?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте нет опасности в вашем случае нет. Но перед операцией анестезиолога следует уведомить о приеме этих препаратов. А выбор наркоза зависит от многих факторов начиная от ваших данных рост, вес, возраст, прием препаратов, наличие или отсутствие любых хронических заболеваний! А так же величины и глубины самого свища.!