Виктория | 2021-05-27 18:39:52

Общий психоз

Здравствуйте, я лежила в том году в больнице диагноз общий психоз, выписали два года пить аминазин и колоть галопередол раз в три недели, прописали пить циклодол но мне от него не очень хорошо, очень гиперактивная, проблема в том, что уже год я пью эти таблетки и делаю уколы и год в день у день я сплю, я мама в декрете мне очень мешает этот дневной сон, мне постоянно хочется спать, помогите пожалуй, как побороть эту проблему

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Вам нужны более современніе препараты. Многолетняя терапия аминазином - это подход 60-х годов прошлого века.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность изменения терапии, замену препаратов.