Мира | 2021-05-26 10:13:17

Боль в желудке

Здравствуйте. Вчера вечером, ближе к ночи, я выпила Пепси и, через некоторое время, маленькую чашку йогурта. Разболелся желудок. Думала, что к утру пройдет, легла спать. Проснулась — ничего не изменилось. Болит ровно между ребер, никуда не отдает, такое чувство жжения. Если надавить, то появляется колющая боль. Есть отрыжки и газы. Когда дышу животом (полный вдох) и когда хожу, появляется колющая боль, там же. Поела овсянки только что немного, но чувства сытости не появилось, как будто все время голодная. Не знаю как быть, а в поликлинику идти не хочется, в связи с коронавирусом. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае для того что бы выяснить причину появления боли необходим осмотр и обследования!! Рекомендую осмотр врача.