Павел | 2021-05-22 19:35:01

Кишечная или вирусная инфекция?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема... Через день после поцелуев с девушкой появились следующие симптомы: 1) Зуд в губах 2) Заеды 3) Сухость губ Теперь осталась только постоянная сухость губ (уже несколько месяцев), кожа порой сходит как корка. Через четыре месяца после этого события начали сильно выпадать волосы... Сдавал анализ БАК посев на УПФ, нашли стафилококк, пропил антибиотики, но не помогло... Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? Это кишечная или вирусная инфекция? Что мне стоит сделать и какие анализы сдать? Заранее благодарю за помощь!

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. А как сама девушка себя чувствует? Скорее всего целесообразно сделать довольно развернутое обследование под контролем доктора. Бесплатную мед. помощь Вам окажет Ваш семейный врач
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
А Вы доисследуйте уровень витамина Д и микроэлементов в крови.