Ден | 2021-05-22 09:33:23

Стоит ли волноваться?

Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас был защищённый половой акт в презервативе , потом я снял его и кончил себе на живот , все вытер полотенцем, пошли с девушкой помыли руки , прошёл час , и девушка лежала у меня на груди и гладила живот, там уже давно все сухое, но девушка после того как потрогала живот случайно провела рукой по половым губам, есть ли шанс забеременеть? Или не стоит волноваться об этом?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в ситуации которую вы описываете, беременность маловероятна!