Артем | 2021-05-22 09:13:10

выделение из члена после лечения

Здравствуйте Александр,у меня возникла такая проблема,после лечения от трихомонад выделяется с члена непонятная субстанция,врач говорит что контрольный мазок через полтора месяца но я уже чувствую что у меня что-то не так.Я капался метрессой 14 дней и 5 кололся цифтриаксоном.Прошло жжение при мочеиспускании но до сих пор «капает».Связи с врачем нет так и на данный момент я в командировке уже.Можно ли доп.пропить какие нибудь таблетки, типу трихапол или самостоятельно промывать уретру.Подскажите пожалуста,если будет надобность я заплачу только помогите:)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор назначает лечение после обследования и установления диагноза.