Юлия | 2021-05-21 08:20:59

Повышенный билирубин

Здравствуйте, Борис Глебович! Вчера я отправляла Вам анализы. Прикрепляю предыдущий анализ сделанный в марте. Гематокрит был 34.9 сейчас в норме лімфоцити на 100 лейкоцитів был 37.4 сейчас 39.3 (норма 19-37) білірубін загальний был 23.5 сейчас 27.5 (норма до 21) білірубін прямий был 6.4 сейчас 7.6 (норма до 5) ширина розподілення еретроцитів (RDW-CV) был в норме сейчас 11.8 (норма 12-15)

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы снизить повышенный билирубин обычно советую соблюдать режим питания с частотой не менее 4х раз в сутки. В рационе питания не исключать жиры и чаще использовать овощи и фрукты после термической обработки. А далее разрабатываю сбор трав с учётом сопутствующей патологии. Более подробные рекомендации даю на индивидуальной консультации.