Людмила | 2021-05-20 12:33:39

Послеоперационная грыжа

Добрый день!У моего отца анализ крови на креатинин 126. Скажите пожалуйста, можно ли ему делать полостную операцию по удалению послеоперационной грыжи?(появилась на животе после 2х предыдущих полостных операций)Заранее спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько лет отцу? Лучше пересдать анализ! Высокий креатинин — показатель обильной мясной диеты (если повышен в крови и в моче), почечной недостаточности (если повышен только в крови). Уровень креатинина возрастает при обезвоживании организма, поражении мышц, физической нагрузке.