Марина | 2021-05-19 23:27:44

Антитела Igg

Здраствуйте.В августе 2020 я переболела ковид.В сентябре антитела igg 7.4 ,потом 4.0 ,зимой 6,и сейчас я в контате с больным ковид и. Igg9.4.Почему со временем они не уменьшаютя а увеличиваются.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. В одной и той же лаборатории сдавали? Если жалоб нет - возможна "подпитка" специфического защитного иммунитета, когда количество вирусов, попадающих в организм невелико и наличествующий спец. иммунитет с ними "справляется", попутно возрастая. Можете мне бесплатно позвонить, уточним детали