Аделина | 2021-05-18 16:09:48

Причина возникновения красных сосудов на белках глаз

Здравствуйте. Заметила на белках глаз появились красные сосуды, и за последние полгода их стало больше. Работа у меня компьтерная, стараюсь всегда делать паузы, разминку + одеваю очки для компютера. Но мне кажется, это не единственная причина возникновения этого. Подскажите, какая причина возникновения красных сосудов на белках глаз и как это можно устранить? Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Красные сосуды на белках - сигнал о сухих глазах или «затруднениях» в кровообращении головы и шеи( видно при осмотре глазного дна). Или повышенном артериальном давлении. Надо посмотреть и понять как лечить. Для начала закапывайте увлажняющие капли постоянно от 3 раз в день.