Татьяна | 2021-05-16 22:06:09

Потеря сознания

(Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть?! Прострелило сильно в затылочную часть головы, закружилась голова, и после этого потеря сознания! Возраст 47 лет?) ... Упала на землю сильно ударилась шеей и головой (упала на угол стола) после потере сознания! После прихода в себя, сильно тошнило и кружилась голова! Прострелы были раннее в голову, но без потери сознания! Частые головные боли!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Тошнота может быть симптомом ушиба или забоя головного мозга в следствии падения. А что касаеться того почему именно вы упали это может быть и инсульт или любая другая патология. Необходимо обследование