Rustam | 2021-05-12 23:55:05

Сыпь в области паха.

Здравствуйте, дело в том что у меня началась сыпь в области паха примерно 6-8 недель назад, вероятно всего после бритья, ибо спонтанных контактов у меня не было, к печали я почему-то не могу прекрепить фотографию, возможно я отправлю вам на mail, чтобы вы увидели, ибо тут не получается.. Я выбираю, а оно не отправляет, итак суть... В целом мне это не мешает, изначально была 1 штучка, ну... Я подумал мол ладно, ничего, пройдёт, но их уже более 10 штук, и они вокруг полового органа на лобке, часть уже лезет именно на орган, что вызывает у меня сомнения в том что это безобидно, прошу помочь в данной ситуации.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дерматология - визуальная специальность. Если это вы пытались консультироваться у меня через Вайбер, то похоже на Бовеноидный папулёз.