Сергей | 2021-05-12 23:28:27

Гемоглобин

Здравствуйте! Подскажите что делать!!! Гемоглобин 88,гематокрит(28,9)% ,среднее содержание Hb в эритроцитах 20.3,средний обьем эритроцитов 67.0,нейрофилы(%)26,анизоцитозтромбоцитов(%)18.3,СОЭ(мм/час)18,сегментоядерные(ручной подсчет %)29,тромбоциты(ручной подсчет)401,цветной показатель 0.60. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Есть ли такой анализ сделан ранее? Что бы посмотреть динамику показателей? Вам обязательно необходим осмотр врача. снижение показателя гемоглобина, что может быть проявлением: Дефицита основных компонентов – железа, витамина В12, фолиевой кислоты.