Елена | 2021-05-12 10:10:44

Патология ЖКТ

Добрый день, ребенку 7 мес, хочет постоянно сесть,как вроде ему легче в таком положении,при укачивании садиться,ночью садиться падает на живот и выкручивается, иногда плачет.При движении сгибания и разгибания слышно как в левом подреберье урчит,вроде как какой-то воздушный карман и этот воздух не идёт не вверх ни в низ.При этом ещё кректит так как вроде хочет в туалет,даже если стул по большому уже был.На УЗИ брюшной полости всё норма.Что это может быть подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Добрый день! Слева может быть такой звук так как там находится желудок, а в нем помимо желудочного сока есть воздух и газ. Более беспокойный сон может в этом возрасте возникать за счет прорезывания зубов. С уважением, Анастасия Лазаренко