Соня | 2021-05-08 10:54:38

Стафилококк

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У меня в мазке зева выявили стафилококк 10 в 7. Общий анализ крови в норме. Все время першит в горле, тянет кадык, иногда кашель. В январе 2021 была пневмония одностор. Пропила антибиотики ровамицин и мофлакса. Я не знаю , что делать. Местный врач назначил бронхомунал. В просто в отчаянии.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте фото и понлность распишите результат бак.посева. Какой именно стафилококк, в какой степени и чувствительноть к препаратам.