Алексей | 2021-05-08 08:42:39

Боль и опухоль

3 года назад поломал обе пятки. На левой ноге поставили пластину так как пятка была раздроблена, на правой перелом с небольшим смещением. Ещё в придачу начал развиваться артроз. На правой ноге пятка только болит, на левой там где стоит пластина иногда опухает в области самой пластины но не очень сильно. Какую мазь или препараты можете посоветовать, чтобы снимать опухоль после работы?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно можно предположить безперспективность использование мазей в данной ситуации, а обоснованно рекомендовать лечение заочно в подобных случаях - нереально. Тел 067 408 21 27.