ольга | 2021-05-06 12:31:32

гипотиреоз

гипертиреоз 0.03 пила тирозол 10 мг в два прийома 5 месяцев сейчас ттг 10 мкмо\мл что делать

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, тирозол не то лекарство, которое можно пить 5 месяцев без контроля ТТГ. В-третьих, нет информации о возрасте, массе тела, диагнозе, УЗИ ЩЖ, и т.д. Рекомендую отменить на месяц тирозол и через месяц сдать анализ на ТТГ, свТ4, свТ3, антитела к рецептору ТТГ. Там будет видно - что делать дальше.