Арарат | 2021-04-28 18:00:42

Не знаю что со мной

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сначала было жар по телу несколько дней, ставил градусник нет температуры, электронный был, уже больше месяц два себя чувствую не полноценно, слабость, глаза сжатие, уставшие, сухие, на языке белый налёт, гази много, от пукани пахнет как тухлое яйцо, вот буквально вчера сделали ультразвуковая следования, и сказали что есть два вида глистов, один самый распространённый а второй аскарид. Когда собираюсь спать, как закриваю глаза, какой то приступ начинается в районе живота, бывает моментальный слабость, и повышается сердцебиение, просипаюсь 2-3 раза на ночь, и такая ощущение что как будто и не спал.Может из за этого быть всё это состояние и ещё говорят что у меня невроз? Спасибо за внимание

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте.Как проявляется аскаридоз? сухой кашель, иногда – со скудным количеством слизистой или гнойной мокроты; аллергический дерматоз; крапивница на кистях и стопах. Находясь в тонком кишечнике, гельминты становятся причиной таких симптомов аскаридоза как затруднение продвижения пищи, нарушение всасывания питательных веществ. Вам необходима консультация гастроэнтеролога.