Аня | 2021-04-28 15:09:39

Проблемная кожа

Добрый день. У меня без того проблемная кожа. Жирность повышенная ( перед сном умылась с пенкой, утром лицо как жирный блин). Сальные нити, расширенные поры, покраснения участками( щеки). Ощущение раздражения на лице. Пару дней назад возник лёгкий зуд, лицо словно воспалились. Не знаю на что грешить, никакой новой косметики или уходовых средств не использовала. Ощущение на лице, словно после солнечного ожога. Подскажите, какие-то средства по уходу либо дайте какие-то рекомендации, что делать. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Акне, себорейный дерматит. Здесь заочно не расписывается курс лечения с восстановлением физического, психического и гормонально-сексуального здоровья.