Роман | 2021-04-28 12:00:53

новые лекарства

Принимал Еголанзу 3 года - престала действовать. До этого принимал Рисполепт. Прошу можете ли Вы порекомендовать новый препарат похожего действия?

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Подобные вопрос решает только лечащий врач, только у него есть все информация необходимая для принятия соответствующего решения.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Их много десятков, разніх, лечащий врач обязательно Вам что то подберет, смело обращайтесь к нему.