Алина | 2021-04-27 14:10:07

Частично заложена одна ноздря

Здравствуйте! У ребенка 2.10лет частично заложена одна ноздря(правая). Заметила это недели 2 назад. Началось все с ОРВ( температура 2 дня, небольшой кашель и насморк). Промываем нос и пьем цинабсин, пока изменений нет. Что это может быть, чем лечить? Спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Називин 0,025% капли по 2 кап в нос 2 раза в день - 5 дней. Если заложенность не пройдет, тогда на осмотр к ЛОР-врачу.