Юлия | 2021-04-26 13:55:43

Биполярное аффективное расстройство

Здравствуйте, можно ли как то вылечить биполярное расстройство, если оно у меня с детства и я не понимаю когда я нормальная, когда нет(сейчас депрессия ненавижу себя, вспоминаються все издевательства с детства с трудом забытые, опять в очередной раз размышляю над тем я такой родилась,или воспитали в итоге ненавижу родителей, сравниваю себя с отцом у которого что то похоже и боюсь стать похожей на него, остаться одной никому не нужной, хотя до этого меня это не волновало) к мужу тоже стала хуже относится, хотя до этого обожала и навязывалась, вот что с этим всем делать?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Юлия! Обратитесь к врачу-психиатру. Правильно подобранное лечение может позволить держать это заболеваний под контролем и вполне спокойно жить.