Сергей | 2021-04-25 16:59:55
Лазерная хирургия при ЦСХ
Здравствуйте!!! У меня хроническая ЦСХ на одном глазу. Показано лазерное лечение но есть противопоказания к проведению ФАГ. Вычитал, что возможно проведение микроимпульсной лазерной коагуляции сетчатки без проведения ФАГ. Так ли это и делают ли это в Украине. Спасибо.
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. Проводят микроимпульсную лазеркоагуляцию в Печерском офтальмологическом центре в Киеве. Может где-то ещё- не подскажу.