Светлана | 2021-04-25 14:03:20

резкое искажение зрения

Добрый день, сегодня у меня сначала болели немного глаза, а потом произошло резкое изменение зрения, частично я видела нормально, а частично пошло искажение зрения, в виде ярких поломанных зеркальных линий, это продолжалось 3-5 минут, потом зрение фактически восстановилось, но началась головная боль и тошнота. что можно принять в этом случае и что это может быть?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Это глаза «указали» на вашу основную проблему- спазм сосудов головы. И началась головная боль. Конечно к окулисту надо- померять внутриглазное давление и посмотреть глазное дно. Но! Возможно и невропатолог тоже понадобится)