Ника | 2021-04-23 15:42:58

Кожа, родинка? или нет..

Здравствуйте! Обнаружила на спине родинку 7-8 мм, бросилась в глаза, т.к. таких больших раньше у себя не замечала.. Родинка темная, на ней, как шелушение или отделяемые частицы, а от родинки исходят в сторону пятна пигмента, желто-коричневые, неровные. Больше по телу таких пятен нет. Подскажите, что это может быть, хоть примерно? Лежу сейчас с ребенком в больнице, нет возможности поехать очно. Женщина, 40 лет, болею 2 типом диабета.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на невус. Показана дерматоскопия.