Анна | 2021-04-23 11:03:09

Потливость

Мне 14 лет что сделать что не потела в подмышках .и не воняла я пользуюсь дезодорантами принимаю душ 2 раза в день но не помагает

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Добрый день! Вы можете использовать такие средства как Дриклор или Драй драй. Эти антиперспиранты используются при сильном потоотделении. Единственное, их нельзя использовать на ночь и после депиляции. С уважением, Анастасия Лазаренко