Дмитрий | 2021-04-22 23:08:46

Зуд, покраснение, волдыри

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий, мне 14 лет. Помогите определится с диагнозом. Ранее обращался к Дерматологу с признаками характерной крапивницы. В основном крапивница появляется от физических нагрузок и когда начинаю переживать. Принимал L-ЦЕТ,Тенотен,Магне-B6,Энтеросгель. Улучшений нет. Подскажите, какие можно сдать анализы?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Здравствуйте! Общий анализ крови и мочи. Биохимия крови Исследование кала на гельминты и простейшие. Ig Е в сыворотке крови А дальше обсудить с врачем питание, образ жизни и обязательно максимум позитива в жизни и минимум стресса.