Инна | 2021-04-19 10:38:25

Анализ на рецепторы

Большое спрасибо за ответ!!! Я анализ загружала, но видимо что-то пошло не так. Поэтому дублирую свой вопрос и загружаю повторно анализы с рецепторами и последние... Спасибо!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
К сожалению, опять нет результата антител к рецептора ТТГ. Напишите его в письме цифрами (норма до 1,5).Можете на [email protected]