Света | 2021-04-18 14:58:49

Субфебрильная температура год!

Добрый день. Беспокоит субфебрильная температура на протяжении года. Анализ крови показал (перечисляю отклонения): эозинофилы 6%, нейтрофилы общие 45%, высокий холестерин. Паразитов нет, проверилась. Бакпосев из носа, миндалин норма (стрептококк 10*6). 1. К какому доктору посоветуете обратится и какие обследования пройти? 2. Может ли быть такое, что у меня аллергия, при том, что иммуноглобулин Е 1,5 (норма) ??

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Добрый день! Субфебрильная теемпература не есть проявление аллергии. По результатам посева из миндалин - стрептококк 10*6 -может быть причиной хронического тонзиллита. Обратитесь к ЛОР врачу.