Андрей | 2021-04-14 03:49:08

Анализы

Трийодтиронін вільний (Т3 вільний), пг/мл 2.0 - 4.4 норма 4.12 результат все ли хорошо или нет???

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Сам по себе уровень Т3 определяем только пациентам с тиреотоксикозом или при тяжелых сопутствующих заболеваниях. Если ТТГ в норме, Т3 не имеет клинического значения. Повторите Т3 (при желании ) в другой лаборатории спустя месяц.